Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости клана [154]
новости легионеров
Новости для игроков RomeWar [63]
Новости Администрации [4]
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Как часто вы улыбаетесь?
Всего ответов: 913
Главная » 2013 » Январь » 15
Неожиданный выпуск новостей нашего замечательного легиона Legio XXI Rapax. Заранее приношу свои извинения по поводу отсутсвия новоых новостей на ленте в течение долгого времени, сейчас же всё наладилось и новости будут выходить в прежнем режиме - каждый вторник, и так же в новостях я буду освещать достижения наших со-легионеров. Начнём традиционно с наших самых свежих левел-апов:

Наш Двадца...то есть Тринадцатый(20) стал 3-им на данный момент в нашем легионе, кто достиг 20-ого уровня, с чем и поздравляем! *APPLAUSE*


Но на этом ещё не всё:) Ещё пара наших солегионеров, известных на просторах виртуального Рима как DIS.(17) и Валера777(16) покорили очередные, 17-ую и 16-ую вершину соответственно!!! *Снова APPLAUSE*



Ну вот, хотел написать что на этом новости легиона мы завершаем, но вспомнил! Вспомнил что наш самый накаченный легионер, (который в представлении-то и не нуждается, но те кто в танке, смотрим ниже) Балдж(21) покинул и без того скромненькие относительно ряды холостяков, обвенчавшись с Хозяйкой_Ночи(16) Поздравим же новобрачных и пожелаем им любви и взаимопонимания:)



Ну и теперь перейдём к новостям игры. Сапы пообещали ввести массу нового, правда сколько на это уйдёт времени, никто не знает. Но что нас собственно, скорее всего, ждёт:

- Будет введена новая профессия для изготовления свитков и рун, одновременно с этим, свитки и руны пропадут из гос. рынка навсегда, некоторые из них можно будет найти в провинциях городов. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАКУПИТЕСЬ НЕОБХОДИМЫМИ СВИТКАМИ, МЕСТА МНОГО НЕ ЗАЙМУТ, НО МОГУТ ПРИГОДИТЬСЯ!


- В игре появятся пояса, в которые можно будет положить определённое количество рун. Таким образом, маги как класс, в игру должны вернуться.

- Появится возможность самому собрать именные предметы, не вкладывая реальных денег.

- Появятся специальные магические амулеты, их можно будет вставлять в любые вещи, до 3-х штук в каждую вещь, они будут давать прибавку как к статам, так и к опыту, куски амулетов можно будет добыть в сундуках в Германии, затем амулет создается и либо используется либо продается

- Будет введены слоты для оружия, что позволит менять вооружение без пропуска хода. А также появятся 4-5 допольнительных слотов для колец.

- Теперь при покупке игроком на частном рынке предмета за ТЛ, деньги будут уходить на счёт продавца, а не в сенат.

- Кристалл опыта в который можно будет набрать опыт, а впоследствии этот опыт продать.

Ну и также ещё будут вводиться нужные и не очень мелочи.

На этом завершаю свой выпуск, читаем, комментируем, радуемся за наших товарищей! До следующей недели:)

by GentlemaN(13)
Категория: Новости клана | Просмотров: 2712 | Добавил: El_Divino | Дата: 2013-01-15 | Комментарии (5)