Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости клана [154]
новости легионеров
Новости для игроков RomeWar [63]
Новости Администрации [4]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Как часто вы улыбаетесь?
Всего ответов: 913
Главная » Новости для игроков RomeWar
1 2 3 ... 6 7 »
Для начала всё-таки хочу нагнать упущенное. Спустя 20 дней после праздника, мне наконец подвернулся случай поздравить наших дам с прошедшим 8-ым марта! Оставайтесь такими же красивыми, женственными и прелестными!



Итак. Вчера, 27-ого марта наш товарищ и со-легионер Балдж(21) отпраздновал свой 25-ый день рождения!!! Теоретически всего четверть жизни позади) Всего самого лучшего и столько ещё лет жизни, сколько будет просмотров под этой новостью через полгода:)



22-ого марта в Равенне прошёл очередной межрасовый турнир. Призовые места распределились следующим образом:

Vae Victis - победители турнира
Atlantis - финалист
Martia Victrix - бронзовый призёр турнира

Поздравляем всех призёров и победителя турнира!

Ну и теперь, в качестве маленького бонуса предлагаю вашему вниманию топ просмотров наших сокланов за прошедшие 28 дней марта-месяца(в рейтинге учитываются лишь те игроки, который заходили в игру хотя бы раз в этом месяце и кол-во просмотров которых превышает 50):

1.Тринадцатый - 2.853 просмотра
2.pirveli - 1.182 просмотра
3.Курион - 1.045 просмотров
4.Синара - 985 просмотров
5.Балдж - 884 просмотра
6.Valera - 703 просмотра
7.missT - 633 просмотра
8.Guerrero - 569 просмотров
9.DIS. - 441 просмотр
10.Sonntagius-Abvil - 288 просмотров
11.Кэлен - 276 просмотров
12.sHUSTIk - 177 просмотров
13.Гридень - 121 просмотр
14.GentlemaN - 119 просмотров
15.Tiras - 116 просмотров
16.сан666 - 79 просмотров
17.~Ангелочек~ - 51 просмотр

by GentlemaN(14)
Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 84347 | Добавил: El_Divino | Дата: 2013-03-28 | Комментарии (1)

С вами снова новостная лента легиона Legio XXI Rapax, сегодня на повестке дня, как всегда, новости легиона и игры. Поехали!

Для начала хочу поздравить всех мужчин поздравить с праздником - сегодня, 23 февраля, вся Россия празднует День Защитника Отечества! Всего-всего самого нам лучшего!!



И в преддверии праздника 23 февраля рады сообщить Вам о том, что 23 и 24 февраля будет работать двойной опыт и двойная планка опыта, а так же будет разрешен мат и активная игра модераторов в нападениях.

Администрация

Ну и теперь движемся к новостям, более близким к игровым, но и недалёким от реальных - 16 февраля наша бесменная глава Синара(18) отпраздновала свой День Рождения!!!

Поздравляем с Днем рожденья!
Пусть летят без промедленья
Поздравленья-пожеланья,
Вам выражаем мы признанье.
Желаем добрых светлых дней,
Счастливой жизни средь друзей,
Больших успехов, достижений,
И верных, значимых решений.
Будьте в выборе свободны,
На многое всегда способны,
Жизнь будет яркой, настоящей,
Как подарок подходящий.


Маш, от себя лично хочу пожелать, самое главное - здоровья, любви и долгих-долгих лет жизни!!! Ну и вот салютик от всех нас в твою честь))


И теперь переходим к новостям полностью игровым - наша великолепная missT(20) покорила 20-ый уровень!!! Танюша, не останавливайся, так держать!:)



Ну и всё-таки я решил не пропускать мимо регистрация старого нового клана - Legio V Macedonica спустя несколько лет снова в игре, а его главой стал многим известный ~Angel_of_Death~ (15)

На этом мы заканчиваем, всем спасибо, всем удачи!

by GentlemaN(14)
Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 8193 | Добавил: El_Divino | Дата: 2013-02-23 | Комментарии (2)

Очередной выпуск новостей на просторах нашего сайта. Сегодня в программе новости из стен виллы нашего легиона, новости с турнирных арен, а также новости от администрации! Жмём сюда... -------> ... Читать дальше »
Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 3334 | Добавил: El_Divino | Дата: 2013-02-13 | Комментарии (1)

Наверняка не ожидали, да?) Давненько тут ничего не писалось, ну вот у меня дошли-таки руки отписать пару словечек)

Подошёл к концу очередной год. Получился он очень необычным и во многом плодотворный, как в игре, так и в реальной жизни. Из игровых достижений легиона выделю 3 место в турнире легионов, который проходил в феврале уходящего года. Также к нам в легион пришло много новых людей, которые абсолютно все, без исключений влились в коллектив и это не может не радовать. Ну что касается реальной жизни, перечислять очень-очень много, поэтому просто ограничусь словами, что год вышел насыщенным:) Искренне надеюсь, что 2013-ый год выйдет не скупым на события.

Ну вот, итоги более-менее подвели, теперь можно перейти и к поздравленияяям:

Искренне хочу поздравить всех наших легионеров с наступлением нового, 2013-ого года и пожелать вам всем от меня лично(ну и всего легиона, если шеф не возражает)) самого главного: здоровья и добра, а остальное, уверен, у вас и так уже имеется. Ну даже если не имеется, наскребётся:)

С Н О В Ы М Г О Д О М ! ! !



Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 2801 | Добавил: El_Divino | Дата: 2012-12-31 | Комментарии (4)

>> Ограничение нападений

Ограничены нападения свитками Захват в рабство и Отправить в Тартар на игроков ниже 10 уровня.

Таким образом, им дается возможность спокойно поиграть, неторопясь узнать обо всех возможностях игры и научиться ими пользоваться в полном обьеме.

Ограничено нападение Снять скальп, теперь снимать скальпы возможно только с игроков не ниже 9 уровня.

>> Ну и немного о насущном:

Полностью доступна возможность покупать клановое оружие, однако для его передач необходим клановый барак, не забывайте об этом.

Однако введение этой игровой возможности в игру откладывается примерно на 10 дней, в связи с периодом отпусков.

Ведется разработка изменений касающихся нападений на виллы и замки, все подробности будут описаны в библиотеке и в новостях по мере их реализации.
Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 1376 | Добавил: El_Divino | Дата: 2012-07-04 | Комментарии (0)

В игре летние каникулы начались со второго месяца лета - июля. С 1 июля до 1 сентября, т.е. всё оставшееся лето будет работать двойная ПЛАНКА опыта. Планка будет плюсоваться только к бонусной планке, ДАВАЕМОЙ КОМНАТАМИ ВИЛЛ И ЗАМКОВ. При приобретении дополнительного свитка 2х планки, планка плюсоваться НЕ будет! Будьте внимательны!

Также, во все города игры завезли пальмы, которые размещены на ЦП.



Пальмы работают ВО ВСЕХ ГОРОДАХ, но взять свой приз можно только раз в сутки и только с одной пальмы!

С пальм падают самые разные призы самой разной ценности - это могут быть свитки(закрывашки,воскрешалки и т.д.), снадобья разного объёма, руны от высшей магии, зелья, таланты ну и конечно бананы, которые способны восстанавливать или сжигать ваше здоровье, тут уж как повезёт. Также, вам может попасться БОНУС ДИЛЕРА в размере 10%, но это идёт как БОНУС, а не приз. Если позже тыкнуть пальму ещё раз, вам может попасться уже полноценный приз, даже если сутки ещё не прошли.

Администрация немного запоздала с началом летнего сезона в игре, но тем не менее, картины это не портит. Лето обещает быть интересным и весёлым, также любители, грубо говоря, халявы, смогут неплохо навариться. Всем приятого лета!

by GentlemaN
Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 1422 | Добавил: El_Divino | Дата: 2012-07-01 | Комментарии (0)

27ого июня, ровно в полночь на землях Галлии официально родился новый-старый клан под названием Legio X Fretensis, главой которого является One_love. Главу клана мне поймать не удалось, но я смог провести блиц-беседу с заместителем главы клана Дэлией, которое представляю ниже:

GentlemaN:Привет! Поздравляю вас с регистрацией легиона. Можно пару вопросов на эту тему для НЛ лега?
Дэлия: привет, спасибо) можно..
G: Не один я заметил, что в вашем леге есть что-то знакомое и один из моих со-легионеров подметил, что этот лег возможно существовал ранее. Так ли это на самом деле и что вас подтолкнуло создать клан в неподходящее для данного процесса время?
Д: этот клан был когда-то) в риме. главой был демон) вот теперь решил возродить..а я помогала количеством))) ну и виллу может помогу строить
G: То есть возродить некогда существовавший клан это инициатива Демона?
Д: Да
G: Спасибо!Удачи тебе лично, а клану процветания и успехов!

Оказывается, инициатором данной идеи выступил ~Demon~. Поначалу у меня самого возник вопрос, почему, если это его инициатива, главой клана является незнакомая дама 8ого уровня. Ответ кроется в инфе у автора данной идеи:

Наложено наказание "Каторжные работы" игроком Фанагориец. Осталось 10 дней. Причина: 3в - временная передача перса

Можно предположить, что ~Demon~ вступит в клан и возьмёт управление им в свои руки, но только после отбытия наказания, как минимум.

Посмотрим что будет с кланом дальше. Сможет ли он выжить в такое непростое для маленьких кланов время? Думаю, ответа ждать осталось недолго.

by GentlemaN

P.S Для справки:

Легион X «Фретензис» (Legio X Fretensis Antoniniana Pia Fidelis) — римский легион, сформированный Октавианом в 41 или 40 году до н. э. Последние упоминания относятся к 410 году. Символы легиона — бык, боевой корабль, кабан, Нептун, дельфин.

Формировался для войны с Секстом Помпеем, стоявшим с войсками на Сицилии.

Название Fretensis можно перевести как «Охраняющий пролив», «Легион из пролива». Согласно Моммзену этот когномен обусловлен тем, что легион изначально создавался для охраны Мессинского пролива между Сицилией и Италией (лат. Fretum Siculum).

В 410 году легион все ещё находился в Айле. Более поздних записей о нём не встречается. Скорее всего в начале V века легион прекратил свое существование.
Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 1306 | Добавил: El_Divino | Дата: 2012-06-29 | Комментарии (0)

На днях заверишлся очередной Всеобщий турнир. Ниже приведён список участников и призёров турнира.

Участники турнира:
Atlantis
Дом Юлиев
Dragons
Legion I Minervia
Forge of Dead
Молнии
Sicarius
Legio XIII Milites Parcae
Vae Victis
Martia Victrix

Призёры турнира:
Победители турнира - легион Atlantis
Серебрянные призёры турнира - клан Dragons
Бронзовые призёры турнира - легион Дом Юлиев

Поздравляем призёров Всеобщего турнира!
Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 1467 | Добавил: El_Divino | Дата: 2012-05-28 | Комментарии (0)

Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 1575 | Добавил: El_Divino | Дата: 2012-05-26 | Комментарии (0)

Многим из вас известны 1937-1938 года, как года массовых репрессий. Тогда арестовывали за любые погрешности, даже незначительные, а могли и вовсе дело «сшить». Сегодня у нас есть шанс стать свидетелями уникального события – арестов по всей Римской Империи. Более того, я уверен, что в Галлии «отличившихся» не меньше, однако у нас свой огород и в чужой лезть не будем. Есть же в Риме свои «герои». Миллионные штрафы игрокам, каторги и даже блоки – весь цвет этой радуги вы и сами прекрасно знаете.
Новогодние праздники принесли много радости всем жителям дружного мира RW. Но помимо оригинального Деда Мороза, было замечено еще некоторое количество оных. Естественно, никто их не трогал, ибо все Законы мира RomeWar не работали до сегодняшнего дня. Манипуляции с подарками из-под ёлки имели место быть повсеместно.

Единоличным рекордсменом по размеру штрафа является, во всяком случае пока, персонаж sassa89 . 435 000 000 ДН штрафа, 29 частей артефактов путей. Какой убыток понесла Империя?!!
11 января 2011 года – судный день для всех игроков, без исключения. Проверки не избежит никто! Десять дней Преторианская гвардия терпела злостные нарушения законов. С сегодняшнего дня Преторианцы будут работать как обычно. Неофициальное интервью с Преторианцем, пожелавшем остаться неизвестным, приоткрыло завесу намечающейся работы:
- работать «как обычно» ближайшие несколько дней, а может быть и недель – просто не получится… sad Очень многие игроки считают себя умнее одесского раввина и пытаются весьма примитивными способами нагреть имперскую казну.
- Эмоции после таких праздников, как правило, достигают апогея. Но за эту неделю все Преторы могли почувствовать себя полноценными игроками: подвергались нападениям, были вынуждены носить иммунки, а самое главное – были вынуждены терпеть то, что происходило в чатах.
(текст интервью видоизменен в целях конспирации)
Подводя итоги приходящего года, можно смело заявлять, что грядущий год будет ооочень урожайным на события, так что нам будет за чем следить.

Удачи в поединках!
©William_Tacher

Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 1756 | Добавил: William_Tacher | Дата: 2011-01-11 | Комментарии (1)