Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости клана [154]
новости легионеров
Новости для игроков RomeWar [63]
Новости Администрации [4]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Как часто вы улыбаетесь?
Всего ответов: 913
Главная » 2008 » Сентябрь » 02
Прошло лето и пришло время, Дорогие сокланы, растрясти нагулянный жирок и проверить крепость появившегося загара.
В это воскресение объявляется проведение кланового мяса. Начало в 17-00 по серверу. Участвуют все желающие представители нашего легиона. Для младших левелов это отличная возможность поучаствовать в настоящем бое, для боле старших проверить не обленились ли они. 
В дальнейшем планируются турниры центурий легиона, о проведении которых будет заранее сообщаться. Но все в ваших руках, если в это воскресенье Вы отложите свои неотложные дела, то турнир может начаться без промедлений.
P/S ограничения в турнире на использование свитков, рун и магии отсутствуют. Запрещается только вызов найма простив сокланов.
Категория: Новости клана | Просмотров: 1565 | Добавил: foraks | Дата: 2008-09-02 | Комментарии (8)

Дорогие Сокланы, вот и закончился турнир в котором большинство из нас приняло участие, официально мы не вошли в тройку лучших, но каждый из нас прочувствовал на себе эти тяжелые бои и неимоверные усилия приложенные каждым нашим бойцом чтобы стать хоть на шаг ближе к победе.

Кланы против которых мы сражались во время турнира просто не могли устоять под нашим натиском и молили о заступничестве других. И естественно одному нашему клану одолеть сразу три сильнейших клана практически невозможно, например в последнем бою с кланом Dragon-Legions к ним на помощь пришли воины из кланов Atlantis и Legio XIII Gemina Martia Victrix, в предпоследнем бою с кланом Legion XII Fulminata их спасали тот же Legio XIII Gemina Martia Victrix и сильнейшие бойцы клана Atlantis вливающие реал в игру, поэтому мы и не заняли первых мест, но зато, все поняли, что наш Клановый дух, Единство, Волю и Стремление к победе им не сломить. Мы растем, мы развиваемся - мы это видим, а другие кланы почувствовали это на себе.

Дорогие сокланы это наш первый шаг, проявленное упорство и несгибаемость означает что будут другие бои, и, конечно же, наши победы.

Друзья растем и развиваемся вместе и однажды мы сможем поставить весь Рим на колени, первые места турниров будут за нами!!!!

Legio XXI Rapax Legio XXI Rapax Legio XXI Rapax Legio XXI Rapax Legio XXI Rapax Legio XXI Rapax Legio XXI Rapax Legio XXI Rapax Legio XXI Legio XXI Rapax

Категория: Новости клана | Просмотров: 1432 | Добавил: АмонРа | Дата: 2008-09-02 | Комментарии (4)