Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости клана [154]
новости легионеров
Новости для игроков RomeWar [63]
Новости Администрации [4]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как часто вы улыбаетесь?
Всего ответов: 913
Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Предложение всем Рапаксам. Отозваться всему Легиону
8:12 PM
Предложение всем Рапаксам. Отозваться всему Легиону
Сегодня, поговорив с нашим замом Охотник, мне пришла идея написания данной новости. Предлагаю всему Легиону устраивать бои между Легионерами каждую субботу или воскресенье по вечерам. День и время можно будет обсудить в чате, а лучше - в комментариях к новости.
В масштабной битве Легиона смогут участвовать все лвл из наших боевых рядов. Бои будут проходить без перемана и вызова наймов. Участвовать в боях смогут все, кто находится в данное время онлайн (можно сделать обязаловкой, можно по желанию). Естесвенно, бои не будут проводиться в дни Турниров.
Целью подобных боёв я вижу улучшение "сыгранности" Рапаксов и повышение их боевого уровня. Вряд ли для кого-то является секретом, что на данный момент в Легионе критически мало "думающих" в боях игроков, стратегов и просто сильных воинов... Как сказал Лунар: Lunar > VolkodavMoskov фул имянок на 14 лвл 168000р по карте мастер кард, зельки на турнир 30000 по карте мастер кард, умение играть(мозги) бесценны))
Именно в таких общелегионовских боях, по моему разумению, каждый игрок сможет получить бесценный опыт тактического мышления и серьезно повысить свои боевые навыки и возможности. Тем самым мы усилим наш Легион и, возможно, вырастим в своих рядах новых Катилин и Балджей!
Считаю этот вопрос крайне важным, поскольку сам столкнулся с тем, что при переходе на кардинально новый путь ведения боя я не могу получить необходимой мне практики. Бои с галлами затягиваются, порой на слишком длительный срок, а чтобы участвовать в боях за Город или Турнирах необходим сплоченный и сильный Легион, а не сборище хай лвлов, тянущих одеяло каждый в свою сторону. Прошу весь Легион оставить в комментариях своё мнение по этому вопросу и тех, кто согласится с мыслью, предложить удобное время для боев...
Всегда Ваш... Абвиль
Категория: Новости клана | Просмотров: 1805 | Добавил: Sonntagius-Abvil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 311 2 »
1 Балдж  
Я только за. smile

2 Охотник  
Я только "ЗА" и двумя руками.Не секрет,что у нас многие хорошо бьют разбоев,но теряются в боях против персов...Надо избавляться от этого,нужен просто опыт боёв.Не нужны никакие дорогие свитки,переман и т.д.,надо просто научится драться....Кто может,то даже сегодня можно попробовать)))

3 sHUSTRIk  
я ЗА... нюанс тока в манне - а так без Б... если кто-нить на бой продаст 14 манны 9 литров - будет интересно побиться!))))

4 Валера777  
Я только за, этими боями мы сможем повысить наши боевые навыки. Еще раз ЗА

5 Caesarion  
Давайте попробуем... biggrin

6 Venet  
Поддерживаю

7 Балдж  
Нужно только время назначить более-менее определённое.. smile

8 Tiras  
http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1140.gif

9 Tiras  
не выходит добавить смайл левый sad

10 Sonntagius-Abvil  
Думаю, начать можно прямо сегодня...для репетиции....или на следующую недельку...скажем, часиков в 22 по Москве...просто в субботу обычно гулянки и прочее...раньше могут многие не успеть...или на воскресенье...кто успеет-тот успеет...если на воскресенье, то на 21 можно...как вы?

11 Балдж  
Сегодня готов, а что будет через неделю - трудно сказать.. sad

12 Sonntagius-Abvil  
Ну можно так-скажем, суббота-воскресенье-день подобных боев...а уже непосредственно в субботу или воскресенье пусть скажем, Охотник, на правах зама, решает и время определяет..в каждый выходной свое...

13 Охотник  
Определяться будем в пятницу вечером.....Решать придётся каждый раз,как удобнее в субботу или в воскресенье...но,по любому в выходные,народу больше,по моему

14 АмонРа-№1  
Определенно "ЗА"

15 helealea  
Я обеими руками за!!! Но уже в следующие выходные!!

16 Valera  
я за уже давным давно надо было так сделать!

17 Охотник  
Но,давайте это будет не одноразовый бой,а возьмёмся за это по серьёзному,пож.)))))

18 Bocman  
Полностью поддерживаю, согласен с Охотником, главное чтобы это было не одноразовое явление.

19 Laisa  
Хорошая идея, я - ЗА )))

20 Mavrik  
Безусловно "ЗА", только из-за разницы во времени, наверное сложно будет подстраиваться... sad

1-20 21-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]