Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости клана [154]
новости легионеров
Новости для игроков RomeWar [63]
Новости Администрации [4]
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Как часто вы улыбаетесь?
Всего ответов: 913
Главная » 2009 » Май » 27 » Великий Легион должен думать о завтрашнем Дне! С Победой!
1:33 AM
Великий Легион должен думать о завтрашнем Дне! С Победой!
Всех Рапаксов, Всех друзей и верных боевых товарищей хотел бы поздравить с Великолепной и Красивой Победой, которую одержал наш Легион в Турнире! Мы - лучшие! Мы доказали это в этом месяце! Стоит лишь взглянуть на комментарии в Газете по теме турнира и станет всё понятно! Однако, нельзя не думать о завтрашнем Дне!
Я хотел бы обратиться ко всем Легионерам! Вам нравится Побеждать? Вы хотите быть частью Легиона и доказывать месяц от месяца Всем, что мы-лучшие? Нельзя всегда уповать лишь на отдельных представителей Легиона! Все мы знаем, что среди нас есть Великие воины, НО Каждому необходимо быть частью Легиона! Каждый, кто живет жизнью Легиона может помогать ему в Турнирах и боях различного уровня! Я призываю Всех солегионеров готовиться! Победа не дается просто так! Победы не приходят из ниоткуда и не уходят в никуда! Каждый из нас должен быть частью Команды! Команды Великого Легиона! Варите зелья, которые помогут Вам на турнирах! Готовьтесь к боям! Многие в Легионе готовы помочь и подсказать каждому из Вас какие Зелья Вам варить, чтобы Помогать! Какая помощь нужна от Каждого из Вас в Легионе! Рапаксы, готовимся к Новым Турнирам! Эта Победа не должна быть последней!
Аве Рапакс!!! Пируем, радуемся и Готовимся к следующему Турниру!!!
Категория: Новости клана | Просмотров: 1624 | Добавил: Sonntagius-Abvil | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
1 Sonntagius-Abvil  
Я варю изо всех сил)Синара, Карапузик и Балдж примерно знают что и в каких пропорциях варю...это для меня-единственная радость в игре, так что не подведу с упивом

2 Pljamochka  
Ребятки начну нормально денег косить, помогу всем чем смогу щас в основном морально поддерживаю, продаю ману в скупку по возможности ))

3 D_E_N  
Рапаксам: Боль проходит, шрамы украшают, слава остаётся навсегда.
Синаре: Победив в турнире вы стали частью чего-то великого. А величие, сколь бы кратким оно не было, остаётся с человеком.
Поздравляю вас с победой в Турнире!!! Молодцы!!! tongue

4 sHUSTRIk  
С учетом моих ближайших жизненных планов я вообще не знаю свою дальнейшую судьбу в игре! Но я обещаю, что буду помогать легиону в чем бы то ни было!

П.С. Я знал, что МЫ победим!!! Все бойцы - КРАСАВЦЫ и КРАСАВИЦЫ!!! Молодцы!


5 Caesarion  
Жаль я не присутствовал на турнире sad хоть незнал какие зелья варить..., но теперь начну варить!!! И готовиться к следующему. Поздравляю с победой свой любимый клан!!! biggrin

6 АмонРа  
Мне получилось поучаствовать в турнире, все были на высоте, молодцы и те кто участвовал и те кто морально поддерживал!!!! С победой !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]