Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости клана [154]
новости легионеров
Новости для игроков RomeWar [63]
Новости Администрации [4]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Как часто вы улыбаетесь?
Всего ответов: 913
Главная » 2009 » Апрель » 18 » Рим празднует День Рождения прекрасной Синары!
5:21 PM
Рим празднует День Рождения прекрасной Синары!
В Риме часто происходят какие-то события, ставятся новые рекорды, покупаются образы, вещи, берутся все новые и новые лвл… Сегодня я хотел бы посвятить свою новость прекрасной девушке, которую знают в игре абсолютно все! У Синары сегодня День Рождения в игре! Она – 2 года в проекте!!!

Синарой восхищались и восхищаются сотни бойцов игры во все времена! Едва ли можно найти вторую такую девушку в игре, которая умело и величественно возглавляет один из сильнейших и древнейший Легион Рима. Она управляет множеством мужчин в Легионе и является для них не просто командиром, но лучшим другом и близким человеком! Кроме того, Маша из тех людей, кто всегда готов прийти на помощь и пожертвовать многим ради друзей! Без сомнения, оценив биографию Синары в игре, можно смело заявить, что Маша, буквально, воплощение красоты, грации и боевого великолепия!

Маша, хочется пожелать тебе всеобъемлющего счастья и вселенской радости каждый день! Оставайся такой же прекрасной и великой, продолжай радовать нас общением с тобой!
Естественно, в такой День я не мог не поговорить с Героиней и не узнать у нее некоторых вопросов.

Расскажи как ты попала в игру и чем тебя она привлекла? Из-за чего ты осталась в ней?
Попала я в игру по реферальной ссылочке!) Спросила подругу, во что она играет.. она и поделилась.. Чем привлекла - сейчас уже не вспомню.. наверное, тем, что захотелось попробовать поиграть в проекте, который только начал свой путь.. Потом втянулась и осталась)

Как и в любом проекте, ты, как очень давний игрок, должна была увидеть какие-то плюсы и минусы... Поскольку ничего не бывает лишь хорошего или плохого - что бы ты выделила за эти 2 года в игре? Положительные и отрицательные тенденции чтоли?
В плюс я бы отнесла идею админов сделать игру самообеспеченой. Это очень интересно и аналогов я не знаю. Но тут же вылезает и минус.. Периодически проскакивают сообщения типа - "посмотрите на название игры - римская война" и напрочь забывается экономическая часть. А ведь без этого воплотить главную идею врядли удастся.

Твои пожелания игрокам Рима...
Самое главное - уважайте друг друга.

Еще раз хотелось бы выразить самые тёплые поздравления Маше! Думаю, весь Рим с удовольствием присоединится!!!

A. Abvil

Категория: Новости клана | Просмотров: 1397 | Добавил: Sonntagius-Abvil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 Sonntagius-Abvil  
Поздравляю Карапузика с Годом в онлайне!!! Две даты в один день!!Пей и Гуляй, народ!)

2 Kamenskaya  

3 УбИйЦЦа  
Поздравляю!!!

4 lurnis  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]