Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости клана [154]
новости легионеров
Новости для игроков RomeWar [63]
Новости Администрации [4]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как часто вы улыбаетесь?
Всего ответов: 913
Главная » 2007 » Июнь » 15 » Новости от Support'a4 :)
1:03 PM
Новости от Support'a4 :)
Итак наряду с введением в Риме свадеб и возможности дарить подарки в ближайшее время вводятся клановые турниры и профессия наемник (ассасин). Мы приложем все усилия чтобы уже в этом месяце первый межклановый турнир состоялся.

Что же будет из себя представлять межклановый турнир ? Опишу кратко ибо подробно о нем будет расписано в библиотеке ближе к моменту собственно реализации в игре:

Турнир будет проводиться по олимпийской системе раз в месяц, состав команд от кланов 10 человек. Проводиться будет в Коллизее.
Заранее главы кланов будут подавать заявки, набирать команды и определять тактику и стратегию каждого бойца.
В турнирах смогут принимать участие только персонажи старше 5 уровня.
Стоимость участия в турнире 50000 динариев (списываются с казны клана), из этих денег будет формироваться призовой фонд.
Естественно будет реализована возможность пополнения кланового счета сокланами.
Вмешиваться в клановые турниры могут только специальные наемники - Ассасины Колизея, другие вмешательства запрещены.

Турнир будет проводиться 3 дня, в первый день - отбор команд в полуфинал, второй день - отбор команд в финал, третий день - финальный бой.

Вас естественно заинтересует вопрос - а призы за победы ? Вот они -

1 место - 90% призового фонда (остальное в сенат), 10 единиц "оружия победителей турнира" (до следующего турнира), возможности вмешательства за сокланов и лечения травм (20 и 10 в сутки соответственно на клан), 5 очков и 10% налог на передачи внутри клана, 3 дня двойного опыта для всего клана победителей
2 место - абилки вмешательства за сокланов и лечения травм (10 и 5 в сутки соответственно), 3 очка и 20% налог на передачи внутри клана, 2 дня двойного опыта для клана
3 место - абилки вмешательства за сокланов и лечения травм (3 и 1 в сутки соответственно), 1 очко и 30% налог на передачи внутри клана, 1 день двойного опыта для клана

Постепенно любые клановые достижения (победы на турнирах, ведение клан-сайтов и т.д. и т.п.) будут формировать так называемый рейтинг кланов. Он будет формироваться из суммы набранных очков. Данную функцию мы реализуем постепенно и кланы занимающие первые места в рейтинге будут иметь дополнительные бонусы.

Это кратко о турнирах, кроме этого в игре вводиться профессия наемника, теперь каждый в бою сможет вызвать себе на помощь наемника и оплатить его услуги. Лицензия наемника будет реализовываться всем желающим в обычном порядке в здании Сенат.

Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 1494 | Добавил: Eros | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]