Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для гостей » Переговорная » Грабёж .........!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грабёж .........!!!!!!!!!!!!!!!!!!
maxmilerДата: Четверг, 2007-08-16, 8:45 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вопервых сдрасти .....В овторых вчера ночю ваш соклан использовал на меня 2 свитка разбоя ....Меня небыло у компа . Отобрал множество камне и шмота ..Я прошу похорошему вернуть мне шмот и камни ...Вслучае отрицательного ответа буду уничтожать его .... Вот ссылка на нападавшего http://www.romewar.ru/user42194.html .

Жду вашего решеия к вечеру .Потом начну действовать .С уважением maxmiler.

Сообщение отредактировал maxmiler - Четверг, 2007-08-16, 8:50 AM
 
Антип_КакашкинДата: Четверг, 2007-08-16, 9:07 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
maxmiler,
у него в инфе написано что весь шмот в скупке!! и он теперь под защитой Легионеров... так что если ты будешь действовать то мы тоже будем действовать!!
И как сказал Наш соклан Eros нападение свитками-игровой момент!
з.ы. кидай на себя свитки.. а если не можешь так значит вырубай комп уважаемый maxmiler,
з.ы.ы. И желательно попробуйте сначало разобраться сами;)


Сообщение отредактировал Антип_Какашкин - Четверг, 2007-08-16, 9:13 AM
 
maxmilerДата: Четверг, 2007-08-16, 3:18 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Разобратса сами мы попробуем а то что нападение любым свитком это часть игры я не против но когда человек состоит в клане а тем более обе стороны то это может означать многое ...Что этот клан не уважает или хочет обьявить войну или клан не настолько состоятелен что ему приходится грабить других игроков состоящих в клане .

А если желаете обьявить войну то хотябы предупреждайте ..А не нападать когда человека нет у компа .
Вот как я себе это представляю.Прошу заметить с моей стороны и со стороны моего клана каких либо действий небыло совершено .
А то что вещи лежат в скупке ваш соклан не соизволил мне сообщить .

Я готов решить это мирно и без каких либо высказываний .Жду ответа от нападавшего на меня перса .
С уважением maxmiler.

 
Форум » Форум для гостей » Переговорная » Грабёж .........!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: