Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Анекдоты, Истории » Журналистский проект. ("Наши сокланы. Их биография")
Журналистский проект.
El_DivinoДата: Среда, 2012-06-13, 7:14 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Летописцы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Дабы хоть как-то разнообразить свою журналистскую деятельность, решил запустить мааааленький журналистский проект под названием: "Биографии наших сокланов". Участвовать призываю всех, но не принуждаю.. Всё-таки время ценная вещь)

Cобственно, что от вас требуется - написать свою биографию именно как игрока. Иными словами - биографию вашего персонажа. В крайнем случае - набросать, я доведу до ума и переделаю в художественный стиль, после одобрения моей работы героем данной статьи она выкладывается на нашу Новостную ленту.

Форма абсолютно свободная, пишите в любом удобном вам стиле, любым удобным вам языком, но,разумеется, в рамках цензуры. Свои готовые работы вышлите мне любым удобным вам способом. E-Mail - elandre96@yandex.ru Обязательно в письме укажите свой ник и требует ли ваша биография доработки.

Собственно, цель данного проекта - узнать,рассказать о наших сокланах. О них, именно как о игроках, смогут узнать лучше как наши сокланы, так и случайные посетители-игроки нашего сайта.

Желаю вам творческих успехов, жду ваших работ:)
 
Форум » Оффтоп » Анекдоты, Истории » Журналистский проект. ("Наши сокланы. Их биография")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: