Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум для гостей » Обсуждение общих вопросов » Хочу сменить прокач (Помогаем своими советами :)))
Хочу сменить прокач
BlackEyesДата: Суббота, 2007-12-01, 8:28 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ну взбредило мне в голову да.. и с самого начала обратился к игроку Димон.. вот что видно из диалога:

[20:15] BlackEyes>> Димон слух ты тут?

[20:15] Димон>> BlackEyes ага.. привер

[20:16] BlackEyes>> Димон да даров.. я насчет лучника.. хочу прокач сменить.. я тут соствил примерно как статы раскидать и как шмот купить.. я щас скину тебе статы.. скажешь плиз че нормально, а че ненормально для 7 лвл

[20:17] Димон>> BlackEyes напиши лучше на форуме сейчас.... я тебе помогу, может кто еще че подскажет

[20:17] Димон>> BlackEyes я тебе расскажу там про все плюсы и минусы лучника

[20:17] BlackEyes>> Димон да не мне просто щас надо.. щас скину...

[20:18] BlackEyes>> Димон сила 81 мастерство 49 удача 66 ярость 34 меткость 90 Антиметкость 150 (+) и 280 (-), Антиловкость 400...

[20:19] BlackEyes>> Димон спасиб.. ща топ создам.. а там диалог перекину...

[20:19] Димон>> BlackEyes ага.. ща расскажу че можно поменять

[20:21] Димон>> BlackEyes из тех статов что у тебя щас - я бы убрал ярость и мастерство... оставь где-то 15 мастерства, а остальные раскинь на меткость и силу, силы чуток больше чем меткости.. и 150 антиметки лучше раскинуть на антиловку и 0/- а

[20:21] Димон>> BlackEyes ..........лучше раскинуть на антиловку и 0/- антиметкость

[20:23] BlackEyes>> Димон т.е. лучше ненадо на антиметкость кинуть камешек?

[20:24] BlackEyes>> Димон а скока должнобыть антиметки в минус чтобы попадать по рабам 7 или 8 лвл?

[20:24] Димон>> BlackEyes неа.. мотому что статы меткость работают как антиметкость тоже.... у меня антиметкости вообще нет, по мне рабы попадают где-то раз из 20-ти выстрелов

[20:25] Димон>> BlackEyes напиши на форуме, я щас там все подробно и понятно распишу

Спасибо Димону.. хочу услышать ваши советы тоже!


Я умру но заберу вас с собой в АД!
 
ДимонДата: Суббота, 2007-12-01, 8:42 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
начнем с начала :

мои статы на 8-ом левеле :

Интеллект 0
Сила 126 +70
Защита 0 +7
Мастерство боя 15 +28
Ловкость 0
Удача 0 +15
Мораль 0 +13
Ярость 30 +18
Меткость 93 +140
Реакция 0 +9

Антиинтеллект 0
Антиметкость 0 / -35 +35 / -445
Антиудача 0 +15
Антиловкость 105 +300
Антимораль 0
Антиответ 0 +30
Антиярость 0 +20 / -110

посмотри на мои статы - меткость и /- антиметкость и сравни их с другими параметрами
я бы сказал что у меня /- антиметкости слишком много, я попадаю по любому боту, ниразу не промахиваясь

антиуворота у меня достаточно для ботов, никто не уворачивается, но для персов-уворотов этого уже мало

[color=red]так что я бы раскидал антиуворота в полтора раза больше чем /-антиметкости

статы - меткость чуток меньше чем сила
удачи- если хочешь пробивать блокеров - то может окола 40
ярости думаю не надо елси качаешь удачу
мастерство вроде не нужно для лучников, но я поставил 15 на сякий случай

поставь еще где-то /-100 антиудачи

терь расскажу про плюсы и минусы лучников :
лучником легче качаться с ботами, особенно на 7-ом левеле создавай бой в лесу, и убивай костер, за него дают относительно не мало опыта
но, на 9-ом левеле лучником быть не возможно, потому что у большинства людей есть клоны, и от них не убежишь, поэтому я перекачиваюсь в уворота на 9-ом левеле
так что расчитывай на перекачку опять на 9-ом левеле [/color]

Добавлено (2007-12-01, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
вот что _Сюзерен_ написал на форуме рима :
Собственно проверил я лучника-нереальщика на 10-ом уровне и решился всё же написать (хотя это личная информация полученная в ходе тестов и разглашению не стоит давать толчёк...ну да ладно).

...итак, вещи использовались наиболее подходящие для лучника (сила, мастерство, удача), 4 кольца "лучника" 8го уровня и пояс "лучника" 6го уровня. И первый совет - "нафиг ни кому не советую из лучников прокачивать мастерство на 10ом уровне".
...вот примерные результаты моих тестов (затрачено ни мало - за лям динариев): -статы суммарно-

- сила 30, мастерство 250, урон 150-180;
- сила 160, мастерство 160, урон 220-260;
- сила 250, мастерство 70 (вещи + путь), урон 300-350 (!);

но возможно - и есть смысл прокачать мастерство до 80-100...может быть это и придаст прироста урону...но уже проверено - это скидывание статов на силу.
____________
- метки 80 (родные, без колец) и антиметки "-290" - по лучникам-ботам 10кам не попадаю.
- метки 130 (с колец, без родных), антиметки "-290" - изредка не попадаю по лучникам-ботам 10кам.
- метки 170 (с вещей 132, родных 38), антиметки "-290" - ни разу ещё не промахивался...и при "+100" антиметки с вещей по мне также в этом случае не могут попасть боты-лучники.

...изредка бывает, что проходят "непопадания" - вероятнее всего это мелкий процент рандома, который всегда присутствует...имхо.

подИтог - можно бить по ботам стабильно на 250..300..350 и даже 400 (возможно и более) в зависимости против каких классов вы прокачиваетесь.....если против всех классов ботов с максимально-эффективной стабильностью получится прокачать - то урон в 300 (350 у гастатов) скорее всего будет вашим (промахи, блоки и уворачивания в любом случае бывают).

_______________
...против персов прокачка обстоит много индивидуальнее - достаточно помнить одно - против всех классов среди персов своего уровня ВЫ никогда НЕ прокачаетесь на максимально-эффективную стабильность без реала ...хоть кто-нибудь, да всё же и выйдет превосходящий Вас...

 
BlackEyesДата: Суббота, 2007-12-01, 8:42 PM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Спасиб.. учту smile

Я умру но заберу вас с собой в АД!
 
АмонРаДата: Суббота, 2007-12-01, 11:29 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Старший Центурион
Сообщений: 318
Статус: Offline
Вопрос, после последнего апгрейда игры статы у ботов сильно поменялись...?

mors omnia solvit
 
КАКигратьДата: Суббота, 2007-12-01, 11:58 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
нет, не думаю, возможно стало меньше реакции.

Качайте больше милу на 9 лвл есть рабы ( рыбы игроков) у которых минимум зашиты 205 силу примерно 220 (с родными и + шмот и кольцы)

 
ДимонДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:38 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
на счет апдейтов хз.. но рабы стали чаще блокировать мои удары ( раньше на угад на много чаще попадал)
 
BlackEyesДата: Воскресенье, 2007-12-02, 10:33 AM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Чтобы пробивать блоки нужна удача.. или антиудача в минус.. а лучше и то и другое.. cool

Я умру но заберу вас с собой в АД!
 
ARCTIC136Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 1:31 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Граждане сокланы подскажите как лучше раскидать статы на крита

Lex est quod populus iubet atque constituit
Закон есть то, что римский народ одобрил и постановил
 
КАКигратьДата: Понедельник, 2008-01-07, 12:49 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
чисто крита??? а зашита какая??? ну там ловкач или танк?
 
КАКигратьДата: Понедельник, 2008-01-07, 1:11 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Примерно Кидай:
Сила или мастерство ( на мой взгляд лучше сила) 100
Ловкость 50
мораль 15
удача 30
ярость 40

Абереги как ты хочеш
Антиответ как минимум 100
МИНУС антиловкость как можно больше.

если останутся очки кидай на силу и ярость.

 
BlackEyesДата: Понедельник, 2008-01-07, 9:52 PM | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ребятааа!! wink Друзья.. че твори те то :))) Какая нафиг ловка критеру biggrin .. В Риме существует 4 прокачки: Лучник, бокер, критер и ловкач.. других нету.. Если хотите помогу сделать прокач.. мне нетрудно.. скажу что надо купить и на что новые статы раскидать.. опыта много во всех прокачках.. так что непроблема.. вон спросите Деса.. прыгал от радости когда я ему помог happy Просите.. помогу.. вы мне не чужие :))

Добавлено (2008-01-07, 9:52 Pm)
---------------------------------------------

Quote (BlackEyes)
Какая нафиг ловка критеру .. В Риме существует 4 прокачки: Лучник, бокер, критер и ловкач.. других нету..

Смешивать чисто прокачки как предложил КАКиграть несоветую.. очень слабы будет.. можно жделать например чистого ловкача или чистого критера.. или мага ловкача и мага критера.. т.е. с клонами и способностью переманивать.. Это я сам проверял.. провел много тестов... так делать несоветую wink


Я умру но заберу вас с собой в АД!
 
КАКигратьДата: Вторник, 2008-01-08, 10:53 AM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
хм, ну чисто одна прокачка предположем ловкач, он не пробьёт танка и не попадёт по ловкочу м что ему тогда делать на поле битвы? полюбому одна склонность к чему либо дрлжна быть, предположем удачник или критер.

и ты не все привел примеры прокачки happy : так же есть удачник ( ну его можно отнести к критеру, но сильных такков пробивать небудет, а вот блокеров за милую душу рубить будет), так же много игроков смешанных типов.... ну это зависит лично от игрока что ему надо.

 
BlackEyesДата: Вторник, 2008-01-08, 3:33 PM | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Да ловкачь против танка ничто.. в осонову он качает ловку (250 и выше ее должно быть) антиудачу (200 - 500) и антиловкость минус (-1000 как минимум) ловкач - САМАЯ сложная прокачка.. я сам в этом уюедился и уже передумал в ловкача обратно одеваться.. просто реально нехватает шмот чтобы в него чтонить вставить :)))) Счас я лучник маг.. причем прикольно.. шмот 8 лвл прекрассно для лукаря подходит :)) happy

Добавлено (2008-01-08, 3:33 Pm)
---------------------------------------------
И в игре нет идеальной прокачки.. нет! все тока за реал.. и вообще .. самая прикольная прокачка - критер маг.. и еще КАКиграть, скразу скажу - критер - это критер удачники яростник одновременно.. иначе параша игрок полная))) так что он просто критер и прокачем ктока 4 как я сказал) dry


Я умру но заберу вас с собой в АД!
 
КАКигратьДата: Четверг, 2008-01-10, 9:22 AM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
cool
 
КАКигратьДата: Четверг, 2008-01-10, 9:22 AM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
cool
 
Форум » Форум для гостей » Обсуждение общих вопросов » Хочу сменить прокач (Помогаем своими советами :)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: