Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости клана [154]
новости легионеров
Новости для игроков RomeWar [63]
Новости Администрации [4]
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Как часто вы улыбаетесь?
Всего ответов: 913
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 26 27 »
Сегодня, поговорив с нашим замом Охотник, мне пришла идея написания данной новости. Предлагаю всему Легиону устраивать бои между Легионерами каждую субботу или воскресенье по вечерам. День и время можно будет обсудить в чате, а лучше - в комментариях к новости.
В масштабной битве Легиона смогут участвовать все лвл из наших боевых рядов. Бои будут проходить без перемана и вызова наймов. Участвовать в боях смогут все, кто находится в данное время онлайн (можно сделать обязаловкой, можно по желанию). Естесвенно, бои не будут проводиться в дни Турниров.
Целью подобных боёв я вижу улучшение "сыгранности" Рапаксов и повышение их боевого уровня. Вряд ли для кого-то является секретом, что на данный момент в Легионе критически мало "думающих" в боях игроков, стратегов и просто сильных воинов... Как сказал Лунар: Lunar > VolkodavMoskov фул имянок на 14 лвл 168000р по карте мастер кард, зельки на турнир 30000 по карте мастер кард, умение играть(мозги) бесценны))
Именно в таких общелегионовских боях, по моему разумению, каждый игрок сможет получить бесценный опыт тактического мышления и серьезно повысить свои боевые навыки и возможности. Тем самым мы усилим наш Легион и, возможно, вырастим в своих рядах новых Катилин и Балджей!
Считаю этот вопрос крайне важным, поскольку сам столкнулся с тем, что при переходе на кардинально новый путь ведения боя я не могу получить необходимой мне практики. Бои с галлами затягиваются, порой на слишком длительный срок, а чтобы участвовать в боях за Город или Турнирах необходим сплоченный и сильный Легион, а не сборище хай лвлов, тянущих одеяло каждый в свою сторону. Прошу весь Легион оставить в комментариях своё мнение по этому вопросу и тех, кто согласится с мыслью, предложить удобное время для боев...
Всегда Ваш... Абвиль
Категория: Новости клана | Просмотров: 1801 | Добавил: Sonntagius-Abvil | Дата: 2009-11-08 | Комментарии (31)

Дорогие сокланы, хоть и с опозданием (по принципу лучше позже чем никогда))) поздравляю всех с постройкой виллы под Равенной)) Впрочем поздравление это и сейчас актуально в свете недавнего нападения галлов из легиона Mediomatrix) Для тех кто не знает сообщу по секрету что галлы ничего не добились, они даже не смогли пробить наши ворота, и доблестные защитники нашей виллы (среди которых имел честь находиться и я - ваш покорный слуга) даже не увидели не то что галлов, но даже кончика галльского носа) Победа наша, хоть и не досталась нам тяжёлым боем, но всё же она радует)) Пользуясь случаем благодарю всех воинов, участвовавших в обороне, спасибо вам за самоотверженность, и надеюсь никому не перепало от шефа за игру в рабочее время))
Ну и на последок) Предлагаю строить светлое будущее нашего легиона, в виде 3-ей виллы) Кто за поднимите руки (мечи секиры луки гасты) и прочие орудия мира))
За сим позвольте откланяться и не судите строго) Если захотите в меня чем-то запустить просьба кидайте камнями, они нам нужны для постройки виллы))
Категория: Новости клана | Просмотров: 1482 | Добавил: Кормак | Дата: 2009-10-30 | Комментарии (1)


Сегодня возникла идея провести в легионе конкурс. Простые вопросы с подвохом, ответившие на большее количество получает денежный приз. Призовой фонд символический - миллион динариев. Можно как-то разбить по местам, а можно отдать всё одному. Ждём ваших предложений, а также просьба написать удобное для вас время проведения, чтобы было максимальное количество народа.
Категория: Новости клана | Просмотров: 1784 | Добавил: Sonntagius-Abvil | Дата: 2009-08-03 | Комментарии (4)


Предупреждаю сокланов о том, что сегодня были замечены банды с клонами. Первооткрывателем стала helealea, которая, к сожалению, проиграла в битве Продразвёрстке Рима. лог
В данный момент все банды убраны администрацией. Вполне возможно, что их также наделят возможностью клонирования. Также по последним сведениям могу предположить, что некоторые банды подвергнутся и качественному усилению. Будут пересмотрены их статы. Так что просьба соблюдать осторожность.
[17:01] Support4 Для тех кто не в курсе - старые банды все удалены. Создаются новые с новыми раскачками. Не нарвитесь на неприятности. Они юзают магию, имеют руны и т.д.
Категория: Новости клана | Просмотров: 1543 | Добавил: Балдж | Дата: 2009-07-23 | Комментарии (1)


Вчера в Риме вышло объявление о том, что будут убраны с гос. рынка все свитки, которые можно найти за пределами Рима.
Анатолиус Внимание! Сегодня будет значительно увеличено количество сундуков в провинциях. Однако, одновременно с этим, с госрынка уберут всё, что в этих сундуках можно находить: травы, ресурсы, свитки... Просьба учесть
Однако было убрано с гос. рынка не только то, что можно было найти в сундуках, но и такие свитки, как временная потеря памяти, отравление, антипереман. Сейчас эти свитки по моим замечаниям можно найти только в лесу. В других провинциях удалось лишь однажды встретить свиток быстрого перемещения. Все остальные свитки были различными травмами и лечениями.
В связи с этим просьба всех сокланов регулярно просматривать частный рынок на наличие важных для боёв свитков и по возможности их скупать. А также ни в коем случае не продавать свитки, найденные в лесу.
Подтверждено главой легиона.
[18:36] Синара Никакие свитки на рынок не продаём! Сначала спрашиваем кому из сокланов нужно
Также в лесу можно найти свитки, доступные ранее только галлам.
[22:52] Вы подобрали Призвать стаю волков
Ценных сундуков там сейчас куда больше, чем ранее. Однако нельзя забывать про галлов, которые также нуждаются в этих свитках. Поэтому следует соблюдать осторожность.
Категория: Новости клана | Просмотров: 1570 | Добавил: Балдж | Дата: 2009-07-22 | Комментарии (0)

Лето, пляж, солнце, ну и конечно девушки, в мыслях большенста здравомысляших мужчин нашего Рима -)
Как часто вы вспоминали о своих любимых?! Когда последний раз вы дарили им цветы?! И просто делали комплиметы?! Небось числа 8-го, в марте месяце, и то, потому что так «надо»?!  
А ведь что бы мы, мужчины без них делали?! Как жили бы?! 
Ребята, Любите, цените, ухаживайте, удивляйте, понимайте, ну и конечно цените своих вторых половинок, да и вообще близких и знакомых подружек, любовниц..-)) 
Мужской коллектив легиона Rapax самый счастливый в Риме -) Ведь в нашей команде столько очаровашек -) 


Деффки, мы вас всех любим -)  

Просмотров: 1524 | Добавил: УбИйЦЦа | Дата: 2009-07-03 | Комментарии (2)

Внимание всем Легионерам и тем, кто читает наши новости! 3 июля, в пятницу, в 18.00 состоится очередная московская сходка, на которой будут присутствовать много интересных и знаменитых гостей игры, о которых пока не могу говорить! Встреча состоится на ст.м. Чистые Пруды в 17.50 и далее мы проследуем до нужного нам заведения! Все подробности Вы можете узнать у нашей любимой Главы Синары и вездесущего Абвиля! Мы ждем всех и каждого!!!
Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 1580 | Добавил: Sonntagius-Abvil | Дата: 2009-07-03 | Комментарии (3)

Сегодня, двадцать второе июня 2009 года - 68 годовщина начала Великой Отечественной Войны.

22 июня 1941 года — одна из самых печальных и скорбных дат в истории России и большенства стран бывшего СССР, да именно большенства, а не всех, не буду тут говорить о новых правителях и переписывании истории.
Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
Во многих странах в этот день приспускают государственные флаги и вспоминают эту войну.
Советский Союз понес самые большие людские потери во Второй мировой войне.  Жертвами Великой Отечественной войны, продолжавшейся 1418 дней и ночей, стали 26 млн. 549 тыс. человек - солдат и офицеров, мирных жителей - убитых, погибших от голода, умерших от лишений. Потери вооруженных сил страны составили около 16 млн. человек.
Все минувшие десятилетия день 22 июня жил в памяти народа. Великая Отечественная определила судьбу многих поколений, изменила ход новейшей мировой истории. Память об этом дне сохраняется, похоже, на генетическом уровне. Памятное июньское утро тревожит не только чувства ветеранов, но и тех, кто никогда не знал всех тягот и ужасов войны. Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг по защите Родины.

Знайте свою историю - ведь, у народа, который не знает своего прошлого - нет будущего.
Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 1868 | Добавил: УбИйЦЦа | Дата: 2009-06-22 | Комментарии (0)

Всех Рапаксов, Всех друзей и верных боевых товарищей хотел бы поздравить с Великолепной и Красивой Победой, которую одержал наш Легион в Турнире! Мы - лучшие! Мы доказали это в этом месяце! Стоит лишь взглянуть на комментарии в Газете по теме турнира и станет всё понятно! Однако, нельзя не думать о завтрашнем Дне!
Я хотел бы обратиться ко всем Легионерам! Вам нравится Побеждать? Вы хотите быть частью Легиона и доказывать месяц от месяца Всем, что мы-лучшие? Нельзя всегда уповать лишь на отдельных представителей Легиона! Все мы знаем, что среди нас есть Великие воины, НО Каждому необходимо быть частью Легиона! Каждый, кто живет жизнью Легиона может помогать ему в Турнирах и боях различного уровня! Я призываю Всех солегионеров готовиться! Победа не дается просто так! Победы не приходят из ниоткуда и не уходят в никуда! Каждый из нас должен быть частью Команды! Команды Великого Легиона! Варите зелья, которые помогут Вам на турнирах! Готовьтесь к боям! Многие в Легионе готовы помочь и подсказать каждому из Вас какие Зелья Вам варить, чтобы Помогать! Какая помощь нужна от Каждого из Вас в Легионе! Рапаксы, готовимся к Новым Турнирам! Эта Победа не должна быть последней!
Аве Рапакс!!! Пируем, радуемся и Готовимся к следующему Турниру!!!
Категория: Новости клана | Просмотров: 1619 | Добавил: Sonntagius-Abvil | Дата: 2009-05-27 | Комментарии (6)

Отвлекёмся немного от виртуальной жизни, и окунёмся в атмосферу реала.

 

Отгремели трудовые будни, и вот-вот наступят майские праздники. А это значит пора, отдохнуть от душных офисов, с их бумажной волокитой, индексами цен, курсов валют, акций, короче говоря от повседневной скуки!

 

Краткая история праздника:

 1 мая - День весны и труда.

 Международная история праздника насчитывает более 100 лет.  Эта «красная дата» связана с событиями, которые произошли в Чикаго в 1886 году. Тогда рабочие объявили забастовку и потребовали перехода с 15-ти часового рабочего дня на 8-ми часовой.

 Мало кто знает, что этот праздник имеет древние языческие корни. Жители Древней Италии поклонялись богине Майе, покровительнице земли и плодородия. В честь нее последний весенний месяц был назван маем, а в первый день этого месяца устраивались торжества.

В России 1 мая впервые был отмечен в 1890 году и носил название «День международной солидарности трудящихся», в 1997 году 1 мая переименовали в праздник весны и труда.

 

 

 

 Для большинства Римлян, это повод собраться с друзьями, родственниками, пообщаться, отдохнуть весёлой компанией, съездить на дачу, ведь садово-огородную «романтику» ещё никто не отменял,  да и просто посидеть дома, с бутылочкой пива!

 

Вот планы некоторых Римлян:

 
[14:53]  Антил2>> УбийЦЦа.  Нажрусь

[15:02]  Антил2>> УбийЦЦа.  ну большинство моих знакомых,которые уже в возрасте собираются на субботник...а  1 мая все едут на дачу,огород или т.п.)

[14:54]  >>  я нажрусь как всегда

[14:53]  Кассий>> УбийЦЦа.  привет,собираюсь отмечать,пойду на гарнизонское кладбище, цветы на могилки  поставлю обязательно ! У нас в Латвии это один из самых важных дней в нашей жизни

[14:53]  Хельги2>> УбийЦЦа.  Собераюсь на майские в Италию к друзьям, шопинг с женой и отдых в риме

[15:00]  ... Читать дальше »

Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 1717 | Добавил: УбИйЦЦа | Дата: 2009-04-30 | Комментарии (4)