Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости клана [154]
новости легионеров
Новости для игроков RomeWar [63]
Новости Администрации [4]
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Как часто вы улыбаетесь?
Всего ответов: 913
Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 26 27 »
Для начала всё-таки хочу нагнать упущенное. Спустя 20 дней после праздника, мне наконец подвернулся случай поздравить наших дам с прошедшим 8-ым марта! Оставайтесь такими же красивыми, женственными и прелестными!



Итак. Вчера, 27-ого марта наш товарищ и со-легионер Балдж(21) отпраздновал свой 25-ый день рождения!!! Теоретически всего четверть жизни позади) Всего самого лучшего и столько ещё лет жизни, сколько будет просмотров под этой новостью через полгода:)



22-ого марта в Равенне прошёл очередной межрасовый турнир. Призовые места распределились следующим образом:

Vae Victis - победители турнира
Atlantis - финалист
Martia Victrix - бронзовый призёр турнира

Поздравляем всех призёров и победителя турнира!

Ну и теперь, в качестве маленького бонуса предлагаю вашему вниманию топ просмотров наших сокланов за прошедшие 28 дней марта-месяца(в рейтинге учитываются лишь те игроки, который заходили в игру хотя бы раз в этом месяце и кол-во просмотров которых превышает 50):

1.Тринадцатый - 2.853 просмотра
2.pirveli - 1.182 просмотра
3.Курион - 1.045 просмотров
4.Синара - 985 просмотров
5.Балдж - 884 просмотра
6.Valera - 703 просмотра
7.missT - 633 просмотра
8.Guerrero - 569 просмотров
9.DIS. - 441 просмотр
10.Sonntagius-Abvil - 288 просмотров
11.Кэлен - 276 просмотров
12.sHUSTIk - 177 просмотров
13.Гридень - 121 просмотр
14.GentlemaN - 119 просмотров
15.Tiras - 116 просмотров
16.сан666 - 79 просмотров
17.~Ангелочек~ - 51 просмотр

by GentlemaN(14)
Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 84316 | Добавил: El_Divino | Дата: 2013-03-28 | Комментарии (1)

С вами снова новостная лента легиона Legio XXI Rapax, сегодня на повестке дня, как всегда, новости легиона и игры. Поехали!

Для начала хочу поздравить всех мужчин поздравить с праздником - сегодня, 23 февраля, вся Россия празднует День Защитника Отечества! Всего-всего самого нам лучшего!!



И в преддверии праздника 23 февраля рады сообщить Вам о том, что 23 и 24 февраля будет работать двойной опыт и двойная планка опыта, а так же будет разрешен мат и активная игра модераторов в нападениях.

Администрация

Ну и теперь движемся к новостям, более близким к игровым, но и недалёким от реальных - 16 февраля наша бесменная глава Синара(18) отпраздновала свой День Рождения!!!

Поздравляем с Днем рожденья!
Пусть летят без промедленья
Поздравленья-пожеланья,
Вам выражаем мы признанье.
Желаем добрых светлых дней,
Счастливой жизни средь друзей,
Больших успехов, достижений,
И верных, значимых решений.
Будьте в выборе свободны,
На многое всегда способны,
Жизнь будет яркой, настоящей,
Как подарок подходящий.


Маш, от себя лично хочу пожелать, самое главное - здоровья, любви и долгих-долгих лет жизни!!! Ну и вот салютик от всех нас в твою честь))


И теперь переходим к новостям полностью игровым - наша великолепная missT(20) покорила 20-ый уровень!!! Танюша, не останавливайся, так держать!:)



Ну и всё-таки я решил не пропускать мимо регистрация старого нового клана - Legio V Macedonica спустя несколько лет снова в игре, а его главой стал многим известный ~Angel_of_Death~ (15)

На этом мы заканчиваем, всем спасибо, всем удачи!

by GentlemaN(14)
Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 8181 | Добавил: El_Divino | Дата: 2013-02-23 | Комментарии (2)

Очередной выпуск новостей на просторах нашего сайта. Сегодня в программе новости из стен виллы нашего легиона, новости с турнирных арен, а также новости от администрации! Жмём сюда... -------> ... Читать дальше »
Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 3321 | Добавил: El_Divino | Дата: 2013-02-13 | Комментарии (1)

Ну вот дождался я наконец от вас новостей, теперь есть о чём рассказать:) Как всегда, начнём с новостей легиона:

Достижений на удивление, мало, но качество компенсирует количество: октавия(20) существенную 20-ую вершину (35-ое место в рейтинге бойцов), а Курион(18) покорил 18-ую вершину!!! Поздравляем наших бойцов!!! Ребята, не останавливайтесь, ещё есть к чему стремиться))



Теперь переместимся на Поле турниров, где 25-ого января завершился очередной межрасовый турнир. Его итоги таковы:

Dragons - победители турнира
Atlantis - финалисты турнира
Legio XXI milites Parcae - бронзовые призёры турнира

Поздравляем победителей и призёров турнира!

С радостью бы продолжил, да вот нечем, ребят:( Да, это всё. Помните - в первую очередь новости делаете вы. Будьте активнее ;-) Ждём от вас великих свершений!

by GentlemaN(13)
Категория: Новости клана | Просмотров: 2866 | Добавил: El_Divino | Дата: 2013-02-01 | Комментарии (1)

Неожиданный выпуск новостей нашего замечательного легиона Legio XXI Rapax. Заранее приношу свои извинения по поводу отсутсвия новоых новостей на ленте в течение долгого времени, сейчас же всё наладилось и новости будут выходить в прежнем режиме - каждый вторник, и так же в новостях я буду освещать достижения наших со-легионеров. Начнём традиционно с наших самых свежих левел-апов:

Наш Двадца...то есть Тринадцатый(20) стал 3-им на данный момент в нашем легионе, кто достиг 20-ого уровня, с чем и поздравляем! *APPLAUSE*


Но на этом ещё не всё:) Ещё пара наших солегионеров, известных на просторах виртуального Рима как DIS.(17) и Валера777(16) покорили очередные, 17-ую и 16-ую вершину соответственно!!! *Снова APPLAUSE*



Ну вот, хотел написать что на этом новости легиона мы завершаем, но вспомнил! Вспомнил что наш самый накаченный легионер, (который в представлении-то и не нуждается, но те кто в танке, смотрим ниже) Балдж(21) покинул и без того скромненькие относительно ряды холостяков, обвенчавшись с Хозяйкой_Ночи(16) Поздравим же новобрачных и пожелаем им любви и взаимопонимания:)



Ну и теперь перейдём к новостям игры. Сапы пообещали ввести массу нового, правда сколько на это уйдёт времени, никто не знает. Но что нас собственно, скорее всего, ждёт:

- Будет введена новая профессия для изготовления свитков и рун, одновременно с этим, свитки и руны пропадут из гос. рынка навсегда, некоторые из них можно будет найти в провинциях городов. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАКУПИТЕСЬ НЕОБХОДИМЫМИ СВИТКАМИ, МЕСТА МНОГО НЕ ЗАЙМУТ, НО МОГУТ ПРИГОДИТЬСЯ!


- В игре появятся пояса, в которые можно будет положить определённое количество рун. Таким образом, маги как класс, в игру должны вернуться.

- Появится возможность самому собрать именные предметы, не вкладывая реальных денег.

- Появятся специальные магические амулеты, их можно будет вставлять в любые вещи, до 3-х штук в каждую вещь, они будут давать прибавку как к статам, так и к опыту, куски амулетов можно будет добыть в сундуках в Германии, затем амулет создается и либо используется либо продается

- Будет введены слоты для оружия, что позволит менять вооружение без пропуска хода. А также появятся 4-5 допольнительных слотов для колец.

- Теперь при покупке игроком на частном рынке предмета за ТЛ, деньги будут уходить на счёт продавца, а не в сенат.

- Кристалл опыта в который можно будет набрать опыт, а впоследствии этот опыт продать.

Ну и также ещё будут вводиться нужные и не очень мелочи.

На этом завершаю свой выпуск, читаем, комментируем, радуемся за наших товарищей! До следующей недели:)

by GentlemaN(13)
Категория: Новости клана | Просмотров: 2702 | Добавил: El_Divino | Дата: 2013-01-15 | Комментарии (5)

Наверняка не ожидали, да?) Давненько тут ничего не писалось, ну вот у меня дошли-таки руки отписать пару словечек)

Подошёл к концу очередной год. Получился он очень необычным и во многом плодотворный, как в игре, так и в реальной жизни. Из игровых достижений легиона выделю 3 место в турнире легионов, который проходил в феврале уходящего года. Также к нам в легион пришло много новых людей, которые абсолютно все, без исключений влились в коллектив и это не может не радовать. Ну что касается реальной жизни, перечислять очень-очень много, поэтому просто ограничусь словами, что год вышел насыщенным:) Искренне надеюсь, что 2013-ый год выйдет не скупым на события.

Ну вот, итоги более-менее подвели, теперь можно перейти и к поздравленияяям:

Искренне хочу поздравить всех наших легионеров с наступлением нового, 2013-ого года и пожелать вам всем от меня лично(ну и всего легиона, если шеф не возражает)) самого главного: здоровья и добра, а остальное, уверен, у вас и так уже имеется. Ну даже если не имеется, наскребётся:)

С Н О В Ы М Г О Д О М ! ! !



Категория: Новости для игроков RomeWar | Просмотров: 2788 | Добавил: El_Divino | Дата: 2012-12-31 | Комментарии (4)

Очередной выпуск новостей на новостной ленте нашего легиона и сегодня мы остановимся на новостях внутрелегионных и начнём с очередного "поступления" в наш легион рекрутов. Знакомимся - Ogos21(12)(Олег) и mgnovenniy(8)(Михаил). От всего лега хочу им пожелать быстрого вливания в наш коллектив.



Ну и теперь переходим к новым уровням. Вторую неделю подряд в течение 7 дней 3 наших со-легионера покорили свои очередные вершины, что, собственно, не есть плохо. Вот они наши герои:

Буквально за несколько дней после вступление свой 12ый уровень взял наш "рекрут" - Ogos21(12), с чем мы тебя и поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом.


Ну и ещё один наш герой заслуживает отдельного слова. Наш Балдж(21) стал 1ым в легионе и 6ым в игре 21ым уровнем!!! Дим, всем легионом поздравляем тебя с очередной покорённой вершиной!
Достижение по-настоящему выдающееся:) Отдохни чуток, и догоняй 22ых!


На этом пока всё, на следующей неделе я вам поведаю о турнирах, которые пройдут 7ого сентября в Риме и Галлии и достижениях наших сокланов, которые несомненно состоятся))

by GentlemaN(13)
Категория: Новости клана | Просмотров: 2866 | Добавил: El_Divino | Дата: 2012-09-03 | Комментарии (0)

Ну и вот, собственно, очередная еженедельная полоса легиона Legio XXI Rapax, вышедшая на день раньше, потому что вроде бы всё, что могло случиться в эти дни уже случилось. Неделя получилась удивительно богатой на события, которые все тут так просто и не уместишь. Поэтому идём по стрелке) ... Читать дальше »
Категория: Новости клана | Просмотров: 3292 | Добавил: El_Divino | Дата: 2012-08-27 | Комментарии (5)

Вы читаете очередной выпуск новостей легиона Legio XXI Rapax. С момента последней публикации в игре в целом, к сожалению, ничего нового не произошло, поэтому сегодня ознакомимся лишь с достижениями наших сокланов. И порадовали нас наши новички.

СлавнаЯ(8) и Favery(11) покорили свои 8ой и 11ый уровень соответственно! Поздравляю вас, ребята:) Не останавливайтесь на достигнутом и идите только вперёд)

А на десерт представляю вам новый образ в нашем легионе - обладателем которого является СлавнаЯ(8)



К сожалению, это пока все новости за эту неделю, которые ранее здесь не описывались)) Господа сокланы, будьте активнее:)

by GentlemaN(13)
Категория: Новости клана | Просмотров: 2357 | Добавил: El_Divino | Дата: 2012-08-21 | Комментарии (0)

Вы читаете очередной выпуск новостей на НЛ нашего легиона Legio XXI Rapax, из которого вы узнаете о последних новостях игры и нашего легиона и начнём мы с новостей с полей битв.

В Риме и Алезии прошли межлегионные и межклановые турниры соответственно. Итоги соревнований вы можете увидеть ниже:

РИМ:

Atlantis
Sicarius
Дом Юлиев

ГАЛЛИЯ:

Vae Victis
Avalon
Молнии

Поздравляем победителей и призёров турниров и теперь мы переходим к новостям внутрилегионным.

10 августа два любящих сердца скрепила свои отношения узами брака! Поздравляем Тринадцатого(19) и октавию(17) с Днём их виртуальной свадьбы!!!



Наш легион за небольшой период времени пополнился 2умя бойцами. Знакомимся - это Favery(10) (Кирилл) и СлавнаЯ(7)(Лиля). Вливайтесь, ребята))

Также, администраторы игры изменили стоимость боя в казарме с разбойниками с 5 до 8-10 ТЛ(в зависимости от уровня). Будьте внимательны!

Ну и напоследок "креатив" от сапа))

(Картинка кликабельна)

by GentlemaN(13)
Категория: Новости клана | Просмотров: 2806 | Добавил: El_Divino | Дата: 2012-08-14 | Комментарии (2)