Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для гостей » Переговорная » Объясните пожалуста (вмешательство против)
Объясните пожалуста
Toshik_karakurtДата: Воскресенье, 2007-12-09, 1:50 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Защёл наймом защищая от грабежа когото мелкого , вмешался ваш соклан и выйграл бой в результате которого я сильно финасофо пострадал , у нас на форуме досихпор висит соглашение о союзе и невмешательстве или это нетак уже давно ? Поясните пожалуста !!!
 
КАКигратьДата: Воскресенье, 2007-12-09, 11:46 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
может он наймом позвал, конкретней отпиши проблему кто проив кого... и так далее
 
КАКигратьДата: Воскресенье, 2007-12-09, 11:47 AM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
ну, всё правельно, ты вошел наймом и он....
 
Toshik_karakurtДата: Воскресенье, 2007-12-09, 11:15 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
1) у нас на сайте в разделе союзы чётко указано , что нелзя нападать никакими видами нападения и вмешиватся против в таких боях - я был уверен что у вас тоже самое !!!
2) когда я случайно зашёл наймом в такой бой против вашего бойца - всех науши подняли моментом и я не пытался выйграть бой (в отличии от случая со мной) а быстренько слил рискуя попасть на каторгу и извинившись перед тем против кого влез !!!!

Добавлено (2007-12-09, 11:15 Pm)
---------------------------------------------
http://romewar.ru/battle28405.html - ссылка на бой

 
СинараДата: Понедельник, 2007-12-10, 2:22 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Глава Клана
Сообщений: 385
Статус: Offline
Ситуация принята к сведению. Действительно нарушение договора имело место быть. Что мы можем предложить вам в качестве компенсации?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
 
Toshik_karakurtДата: Понедельник, 2007-12-10, 3:36 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Несмотря на потерю дорогих шмоток и других вещей я не представляю себе ,как их можно вернуть из за большого налога , да и наверно уже и не имеет смысл - деньги дело наживное в отличии от взаимоотношений и доверия друг к другу , наверное чтото типа личного извинения и не повторение в дальнейшем таких ситуаций будет вполне достаточным .
 
СинараДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:50 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Глава Клана
Сообщений: 385
Статус: Offline
Jason принеси личные извинения и заверения в том, что данная ситуация больше не повторится. Впредь будь внимательнее при вмешивании в бои. Союзник у нас только один, запомнить это не сложно.
Всем сокланам напоминаю, что вмешательства в бои против союзников и против сокланов - запрещено, (да, да, против сокланов тоже) вплоть до исключения из клана.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
 
Форум » Форум для гостей » Переговорная » Объясните пожалуста (вмешательство против)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: