Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для гостей » Форум » Системные сообщения боя (Расшифровка системных сообщений в бою)
Системные сообщения боя
FaSTeRДата: Воскресенье, 2010-03-14, 8:38 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет!
Нигде не могу найти расшифровку...
Если не поняли что я хочу найти, то это что значат все сообщения боя.
Например:
наносит удачный удар , пробив блок.
но тот уворачивается от удара.
Ополченец производит меткий выстрел по ~FaSTeR~ , но тот уворачивается от выстрела.

Эти 3 строки просто пример, нужна расшифровка всех возможных сообщений по примеру.
Сообщение - что значит (какого стата или оберега мало)

Зы. помойму это самая важная информация, и странно то что ее нигде нет ((
Зыы. очень был бы благодарен, и думаю и другие новички скажут огромное спасибо =)

 
СинараДата: Воскресенье, 2010-03-14, 12:48 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Глава Клана
Сообщений: 385
Статус: Offline
наносит удачный удар , пробив блок - У противника есть удача. Удача пробивает блоки и поподает по ловкачам в 5-ти % случаев. Если ты не хочешь, чтобы тебя били удачей - надо качать или саму удачу (но её должно быть больше, чем у противника) или антиудачу (но твоей антиудачи должно быть больше, чем у противника минус антиудачи)
но тот уворачивается от удара - У противника есть ловкость. Чтобы попасть, тебе нужно или ловкости больше, чем у противника или антиловкости больше, чем у противника минус антиловки. Ну или удачи.. но тут можно долго стоять и бить, пока она сработает.
Ополченец производит меткий выстрел по ~FaSTeR~ , но тот уворачивается от выстрела. - Тут у противника было меньше антиловкости, чем у тебя минус антиловкости. Если пишется, что противник Не попал по тебе, то значит у тебя больше меткости, чем у него или минус меткости, чем у него меткости.
Так же бывают яростные удары.. Это значит, что у противника есть ярость, а у тебя не хватает антиярости, чтобы избежать таких ударов или же у противника ярости больше, чем у тебя (если ты яростник). Ярость нужна для усиления удара.. Работает так.. твоя сила + урон оружия и это умножить на 1,5 = яростный удар Т.е. если проходит яростный удар, то он сильнее, чем простой. По ловкачам яростью можно попасть в 3% случаев.
Если что-то упустила - спрашивай.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
 
FaSTeRДата: Воскресенье, 2010-03-14, 2:06 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
то есть щас напишу как я понял:

чтоб попасть по уворачивающимуся противнику нужно максить ловкость и -антиловкость
чтоб по тебе не попали нужно максить ловкость и +антиловкость?

Если это правильное высказывание то для стрелка нужно качать +антиловку больше -антиловки противника, а -антиловку ненужно качать так как ты стрелок и тебя бить не будут, кроме других стрелков.
И от стрелков также нужно:
качать меткость больше -меткости противника
и больше -меткости чем у противника меткости чтоб по тебе не попадали и ты попадал по стрелкам?

 
FaSTeRДата: Воскресенье, 2010-03-14, 2:43 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
вывод:

если делать лучника, то нужно максить +антиловку (чтоб попадать по уворотчикам) и +меткость (чтоб поподать и по мне не попадали стрелки)
ну и остальное в силу и ярость чтоб сильнее бить

Прально чтоль? =)

 
FaSTeRДата: Четверг, 2010-03-18, 4:34 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
~FaSTeR~ [30] производит меткий выстрел в голову Ополченец [312] на 36+7.

а это что значит? почему такой слабый удар?
что нуна качать чтоб его увеличить?

 
СинараДата: Понедельник, 2010-03-22, 7:55 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Глава Клана
Сообщений: 385
Статус: Offline
возможно ты бил в броню? тогда это нормально.. увеличить силу или мастерство боя

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
 
Форум » Форум для гостей » Форум » Системные сообщения боя (Расшифровка системных сообщений в бою)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: