Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для гостей » Форум » Вкусная мяскА, холодная пивкА, соленая рыбкА (Майская встреча!)
Вкусная мяскА, холодная пивкА, соленая рыбкА
АмонРаДата: Понедельник, 2008-05-19, 12:43 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Старший Центурион
Сообщений: 318
Статус: Offline
Майская встреча.
Как и всегда заблаговременно примерно за 2 недели всех персов из Москвы и округи известили надлежащем образом о грядущей сходке, желающих было море, встреча сулила быть грандиозной и внушительной по размерам, по составу. И вот наступают долгожданные выходные, погода друзья как Вы и сами знаете у нас не предсказуема. Утро 07.00 – Ливень, холод бррррр, на первый взгляд, ппц, сходка сорвалась какая природа, какой шашлык????? Тхе, так подумала большая половина желающих приехать на сходку и под разними предлогами занемогли, но надо отметить нашлись и те, кто знал, с нами Глава Клана, а она то уж точно придумает, как обыграть ситуацию и сделать красиво. И не смотря ни на что, собрались и приехали. И не пожалели. А терь друзья повторюсь снова, погода то, у нас непредсказуема.
И Вы только представьте 13,00 день набрал всю свою силу, тепло, припекает солнце, птички поют, высокое голубое небо, беседка с навесом битком набита пивом, по центру стола огромная тарелка с вкусненьким мяском и закусками.
Легкий хмель, в хорошей дружеской компании, на свежем воздухе, в ясный солнечный день, ну чего еще хотеть??? Вот оно, простое человеческое наслаждение жизнью, общением и пивом. Буду краток друзья, сходка удалась, и удалась на все 100% даже больше, 8 часов общения пролетели, словно ласточка пронеслась мимо крыши моего дома.


mors omnia solvit
 
FAF_1Дата: Понедельник, 2008-05-19, 5:33 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Легионер Центурии
Сообщений: 57
Статус: Offline
Истинная правда
Мясо, пиво, кальмары и сушеная рыбка порадовала желудки легионеров biggrin
 
СинараДата: Понедельник, 2008-05-19, 6:15 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Глава Клана
Сообщений: 385
Статус: Offline
И я, и я тама была!

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
 
БалджДата: Вторник, 2008-05-20, 1:41 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Легионер Центурии
Сообщений: 35
Статус: Offline
А я туда хочу.. :))

Nosce te ipsum
 
МОНСТРЁНОКДата: Среда, 2008-05-21, 10:40 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
эх..., хорошо, когда столько соклановцев рядом.... А я пока до вас боберусь кончатся и пиво, и рыбка... sad

молчание---золото
 
АмонРаДата: Среда, 2008-05-21, 4:37 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Старший Центурион
Сообщений: 318
Статус: Offline
МОНСТРЁНОК, а мы для тебя резерв сделаем.... meowth

mors omnia solvit
 
Форум » Форум для гостей » Форум » Вкусная мяскА, холодная пивкА, соленая рыбкА (Майская встреча!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: