Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для гостей » Форум » Новые изменения которые уже начали действовать (Об изменениях в Риме)
Новые изменения которые уже начали действовать
АмонРаДата: Четверг, 2008-02-14, 3:34 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Старший Центурион
Сообщений: 318
Статус: Offline
Народ давайте здесь писать о всех новинках которые появляются в Риме, о том что начало работать нового, одному персонажу просто не уследить за всем что происходит в Риме, итак приступим:
1. Снадобья Зелья кот. появились на рынке - разлетелись за пол дня, есть слух что они еще остались в Равене... подтвердите актуальность кто там был сегодня???
2. На рынке добавились свитки например оживление мертвого персонажа (убитого в бою можно оживить в бой дальше) или свиток забыл как называется применив кот. враг с каждым раундом теряем от 10-20 жизни и т.д.
3. Ну эттт наверное не новость временно волков вызывать нельзя т.к. статуса Элитный по кот. они вызывались больше нет, будет свиток на волков а пока их вызывают только те у кот. он еще действует...


mors omnia solvit
 
ПрикосновениеДата: Воскресенье, 2008-02-17, 3:00 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Легионер Центурии
Сообщений: 130
Статус: Offline
спасибо, про свитки я не знала)

Живи, люби и наслаждайся!
 
АмонРаДата: Вторник, 2008-02-19, 8:03 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Старший Центурион
Сообщений: 318
Статус: Offline
Народ не давно я (рулевой) Димон и Принцип заехали в лесопилку, которая находится чуть ниже Ровены справа, нашу колесницу разорвало и каждый перс перенесся на какой то участок окрестностей... будте внимательней караванами не заходите... В результате я страждущий разбоев не мог еще около часа найти хоть кого-нить, а принцип мечтавший попасть в Рим, встретил около 3-х банд... Хотя всадником (один) я несколько раз один заходил выбрасывает слева вверх от Равены.... не подалеку от первого могильника...

Добавлено (2008-02-18, 10:05 Am)
---------------------------------------------
Скажу сразу это не портал - это лаг ( так что возможны варианты т.ч. негативные)

Добавлено (2008-02-19, 8:03 Pm)
---------------------------------------------
Купила Мама КонеГа .... Народу ужу во всю на лошадях разъезжает, а Вы ??? Все на рынок животных (тока пони не берите, они цирковые haha )


mors omnia solvit
 
ДимонДата: Вторник, 2008-02-19, 11:33 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
лошади - круто... спасибо за инфу )
 
АмонРаДата: Четверг, 2008-02-28, 11:16 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Старший Центурион
Сообщений: 318
Статус: Offline
З.Ы. в лошадку мона вставить камень, када-нить

Добавлено (2008-02-28, 11:16 Pm)
---------------------------------------------
Народ интересную штуку заметил, ща стал менять себе шмот .... думаю ща блокеров до дури дайка по рынку пройдусь может че себе по дешевле присмотрю и что же я увидел, моему изумлению не было предела, Б/У шмот с камнем стоит дороже чем новый шмот с камнем, терь на цифрах: Новый шмот 1 шмот стоит 160К +18.4К камень, + 10К вставка итого 188,4 К а б\у точно такой же шмот с таким же камнем стоит 240-250 К (это про щит и камень антиответ -80) или кольцо измора Новое: 150 000 + 18 400+10 000 = 178 400 Б/У ниже 200 000 не видел (у Альтеры 202 000 кажись) остальные под 240 000... Новое оказываица еще и дешевле старого.... бред полнейший....


mors omnia solvit
 
СинараДата: Пятница, 2008-02-29, 11:07 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Глава Клана
Сообщений: 385
Статус: Offline
Это потому, что можно делать наценку на товар. Максимальная наценка 20% Понимаю, на дефицитный товар наценку делать, но на то, что в лавках продаётся - бред.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
 
BellatrixДата: Воскресенье, 2008-08-03, 1:56 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
а я уже вставила в лошадку камень - теперь сияет biggrin

Свет скользя через объятья темноты сливается с ней
Рождает новую реальность
Реальность бытия, пространства и бесконечности...
 
Форум » Форум для гостей » Форум » Новые изменения которые уже начали действовать (Об изменениях в Риме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: