Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум для гостей » Форум » Тайна ника...
Тайна ника...
БалджДата: Суббота, 2008-07-19, 11:54 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Легионер Центурии
Сообщений: 35
Статус: Offline
нашёл недавно.. :)) мне понравилось.. :))
Балдж ибн Биср аль-Кусайри.

Семнадцатый эмир Андалусии. Племянник амира, который руководил сирийскими войсками, посланными омейядским халифом Дамаска, чтобы подавить восстание берберов на севере Африки. После поражения сирийцев Балдж был вызван эмиром Абд аль-Maликом, чтобы покончить с восстанием берберов, который властвовали над обширными областями в Андалусии; Балдж прибыл в Андалусию, подчинил берберов, низложил эмира и занял его место (741). Умер в Кордове от ран, полученных в сражении у Аква Портара.


Nosce te ipsum
 
ShchitokДата: Воскресенье, 2008-07-27, 2:45 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Shchitok
Начал играть в RomeWar с перса pasha_pavel
2ой перс был Shchit (Щит - Фамилия у мну такая)
ну и 3ий перс... так вот Shchitok, подумал будет прикольно. cool



 
BellatrixДата: Воскресенье, 2008-07-27, 11:21 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Амон-Ра - это бог солнца в Древнем Египте :))
Так, значит ник... Попала на Рим случайно, когда нужно было выбирать ник, то хотелось, чтобы ник соответствовал мотиву игры. Не долго думая, я выбрала себе ник Воительница, но меня смущало то, что это по-русски, поэтому решила найти русско-латинский переводчик и перевела Воительницу на Bellatrix.
Позже, мне стало интересно, что означают ники вообще у каждого и начала вводить ники в поисковик и читать смысл :) Какого было мое удивление, когда мой ник Беллатрикс оказался в Википедии :) Цитирую кусками:
"Белла́трикс (лат. Bellātrix — «воительница» / γ Ori / γ Orionis / 24 Ori / Гамма Ориона) — третья по яркости звезда в созвездии Ориона, одна из самых ярких звёзд ночного небосвода."
"Беллатрикс — с латинского языка можно перевести как «женщина-воительница», «амазонка», ее также называют «Звездой амазонок». Латинское имя звезды Bellātrix — перевод ее арабского наименования النجید [Al Nâjed] — «завоеватель», «победитель». Впервые имя Bellātrix было использовано в таблицах Альфонсиния (Alfonsine tables), изданных в 1252 году. У Улугбека также встречается другое её арабское название المرزم النجید [Al Murzim al Nâjed], то есть «Рычащий воин» или, как пишет Томас Хайд (Thomas Hyde), «Лев-воитель». Арабы считали, что Беллатрикс, одна из первой в созвездии восходящая на небе, знаменует «львиным рыком» свое появление на небе, приветствует восхождение Ригеля и появление на небе Гиганта (название Ориона в арабской астрономии). В «Книге неподвижных звезд» Аль Суфи, для гаммы Ориона встречается ещё одно название — الروزهم [Al Ruzam]."
Вот такая история, друзья... :)


Свет скользя через объятья темноты сливается с ней
Рождает новую реальность
Реальность бытия, пространства и бесконечности...
 
LunarДата: Вторник, 2008-07-29, 4:17 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Меня заставили.....такой ник взять)))) не будем показывать пальцем на Синару...))))

Двух вещей хочет настоящий мужчина опасности и игры, поэтому он ищет женщину, как самую опастную игрушку (с) Ницше
 
АмонРаДата: Среда, 2008-07-30, 10:17 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Старший Центурион
Сообщений: 318
Статус: Offline
eek

mors omnia solvit
 
AzzaRoДата: Четверг, 2008-07-31, 1:55 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну самая смешная история ника наверно у меня! Все легко и просто! Стоял на столе дезодорант для тела и никого не трогал! Пока, блин, мне не приспичело создать персонаж! Вот так и появился AzzaRo! В принципе хорошая линия парфюмерной продукции! tongue
 
СержДата: Воскресенье, 2008-09-21, 1:26 AM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Почему Klinok? Самое распостраненное оружие ближнего боя. А если честно просто первый ник не удался.

Klinok
 
Angel_of_DeathДата: Суббота, 2008-09-27, 4:12 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я просто Ангел icecream
 
МОНСТРЁНОКДата: Воскресенье, 2008-09-28, 9:49 AM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну, а у меня ник в игре Yaguar потому, что мне нравятся большие, сильные, smile красивые и грациозные кошки.

молчание---золото
 
BBoyDevilДата: Понедельник, 2008-10-20, 0:25 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мои ник мне подарили. Меня начяли звать Дьяволом когда начал танзевать Брэйк. Вот и вся история!
 
MantikoraДата: Вторник, 2008-10-21, 11:42 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Pervo na4al'no hotel MIB,potom podumal slishkom prosten'ko)) i nazval persa Mantikora,v 4est' belogo i pushistogo mefi4eskogo zver'ka)) v raznih proektah raznie niki)) redko povtoryayu nik v drugih proektah! tomiw novij proekt i nik dolwen bit' novim))
 
ФенрирДата: Понедельник, 2008-11-17, 9:24 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фенрир эт моё наречение. Так сказать истинное имя))) от скандинавского огромного волка символа конца света
 
Прапор-МВДДата: Четверг, 2009-01-08, 8:31 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
biggrin ником все сказано в другой игре был ник Prapor но стерли потом был занят ну пришлось брать этот и во всех играх такой
 
GrafesДата: Вторник, 2009-03-24, 1:06 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Года не помню но всамом начале я сам себе придумал ник ГАД так как играл в КС(контр страйк) и любил гадить )) но однажды в клубе играя чемпионат по варкрафту непомню с каким клубом мне сказали што играеш как ГРАФ от туда все друзья завут ГРАФОМ но так как этот ник большой плагиат и в проэктах дофига кто называет себя ГРАФОМ я зделал приписку *es* и получилось *Grafes* и в каких тока проэктах не регился графов до ОПЫ ) а Grafes я один ))

В РАЮ лучше климат, зато в АДУ интересней КОМПАНИЯ !!!
 
Форум » Форум для гостей » Форум » Тайна ника...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: